Доступная среда

В учреждении оборудовано 4 групповых помещений, в том числе оборудованных для проведения практических занятий, объектов спорта, средств обучения и воспитания, в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья. В настоящее время детей инвалидов и детей с ОВЗ в дошкольном учреждении нет. Инвалиды и дети с ОВЗ небольшой и средней тяжести могут участвовать в образовательном процессе на общих основаниях по разработанной адаптированной образовательной программе.

Cпециально оборудованные учебные кабинеты

В связи с вводом здания в эксплуатацию в 1976 году, специально оборудованых кабинетов для занятий с детьми инвалидами и детьми с ОВЗ, технитческим паспотртом не предусмотрены.

В связи с вводом здания в эксплуатацию в 1976 году, объектов для проведения практических занятий, приспособленных для использования детьми инвалидами и лицами с ограниченными возможностями, технитческим паспотртом не предусмотрены.

В связи с отсутствием воспитанников инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья, на данный момент необходимости приобретения специальной литературы нет.

Отсутствуют

Cредства обучения и воспитания, приспособленные для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья

Необходимости в приобретении на данный момент нет.

Имеется кнопка вызова на входе для оказания информационно-косультационной помощи инвалидам и лицам с ограниченными возможностями здоровья.

Специальные условия питания

В связи с отсутствием детей инвалидов органтизация специальных условий питания не целесообразна.

Cпециальные условия охраны здоровья

Отсутствуют

Электронные образовательные ресурсы, к которым обеспечивается доступ инвалидов и лицами с ограниченными возможностями здоровья