Источник: https://4.86353.ds.3535.ru/7290/

10-ти дневное меню фото

Воспитанники в детском саду питаются по утвержденному 10-ти дневному меню, составленному в соответствии с физиологическими нормами потредления детей в возрасти с 1,5 до 3 лет и с 3 до 7 лет.

Десятидневное меню по возрасту

Перечни юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, оказывающих услуги по организации питания в общеобразовательной организации

ИП Латышева Л.А.

Перечни юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, поставляющих (реализующих) пищевые продукты и продовольственное сырье в общеобразовательную организацию

ИП Латышева Л.А.

Диетическое питание

Диетическое питание в ДОУ не предусмотрено.

Форма обратной связи по организации горячего питания

Задайте Ваш вопрос
Напишите в этом поле вопрос на который хотите получить от нас ответ
Проверочный код *
Проверочный код
Отправляя эту форму, вы подтверждаете, что прочитали и согласны с политикой в отношении обработки персональных данных. (Ссылка на описание политики обработки персональных данных)
МБДОУ "Белогорский детский сад №4 "Ивушка"

- Юридический адрес: 346260, Ростовская область,    Шолоховский район,      хутор Белогорский,    пер. Станичный, 11.

- Фактический адрес: 346260, Ростовская область,     Шолоховский район,     хутор Белогорский,     пер. Станичный, 11.

- Телефон/факс: 8-86353-77-3-86;   е-mail: 9lokijuh@gmail.com.